X Код для використання на сайті:
Ширина px

Скопіюйте цей код і вставте його на свій сайт

X Для завантаження презентації, скористайтесь соціальною кнопкою для рекомендації сервісу SvitPPT Завантажити собі цю презентацію

Презентація на тему:
"ПІДПРИЄМНИЦТВО"

Завантажити презентацію

"ПІДПРИЄМНИЦТВО"

Завантажити презентацію

Презентація по слайдам:

Слайд 1

Корпоративное предложение оператора«Интертелеком» Удачное решение для Вашего Бизнеса

Слайд 2

Структура корпоративного предложения 1. Возможности и преимущества 2. Тарифные планы 3. Специальные предложения 4. Интернет-предложение 5. Покрытие 6. О стандарте CDMA 7. О компании

Слайд 3

Возможности и преимущества Интертелеком - первый национальный CDMA оператор CDMA - это технология цифровой беспроводной связи и передачи данных Ваши возможности и преимущества при сотрудничестве с нами: Организация качественной, надежной, безопасной голосовой связи: - создание корпоративной группы от 3-х номеров; прямой городской номер с нумерацией 20 регионов Украины; подключение филиалов/региональных отделений на соответствующую районную нумерацию; - бесплатные разговоры в сети «Интертелеком» и на сети стационарных телефонов Обеспечение мобильным высокоскоростным доступом к сети Интернет Современная жизнь динамична и активна, и CDMA – связь, которая полностью соответствует ей.

Слайд 4

Тарифные планы для корпоративных клиентов «Новый Формат 2009» Данный тарифный план разработан для компаний, которые хотят получить качественную и недорогую связь. В абонентскую плату ежемесячно включены 1000 пакетных минут на местные городские номера. «Бизнес Формат 2009» Подключившись на этот пакет, Вы получаете 5 000 пакетных минут для звонков на городские номера. В данном тарифном плане наиболее выгодная тарификация звонков по Украине в «бизнес время», среди всех существующих операторов фиксированной связи. «Мобильный офис 2009» Самые низкие тарифы для звонков на прямые областные номера и прямые номера на территории Украины. В пакет включено услугу «передача факса», 500 SMS сообщений в сети ИТ, 10 Гб входящего/исходящего трафика, что позволит Вам всегда оставаться на связи.

Слайд 5

Новый формат 2009

Слайд 6

Бизнес формат 2009

Слайд 7

Мобильный Офис ПОДКЛЮЧЕНИЕ (прямой городской телефонный номер) 1.00 Ежемесячная абонентская плата 250.00 ИСХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ (за одну минуту эфирного времени)   Бесплатные минуты на местные городские номера 10 000 мингут Звонки в переделах сети"ИТ" по Украине 0,00 Звонки на местные городские номера (сверх пакетных) 0,05 Звонки на мобильный код "ИТ" - 094 0,10 Звонки на сети мобильных операторов Украины 0,6 Звонки по области 0,15 Звонки по Украине 0,27 Международные звонки по всем направлениям От 0,15 у.е./мин БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ Ежемесячный объем предоплаченных услуг вх. / исх. трафика 10ГБ Плата за 1 МБ вх. / исх. трафика (сверх предоплаченных услуг) 0,05

Слайд 8

Специальные предложения Подключившись на районную или областную нумерацию сети ИТ, Вы можете приобрести телефонное оборудование по специальным для Вас ценам:

Слайд 9

Интернет-предложение Интертелеком предоставляет услуги скоростного беспроводного Интернета по технологии EV-DO Rev A. EV-DO Rev A - стандарт беспроводной передачи данных с увеличенной скоростью загрузки данных (до 3.1 Мбит/с по направлению к абоненту и до 1.8 Мбит/с по направлению от абонента). Интернет от «Интертелеком» - это Мобильная жизнь на высокой скорости!

Слайд 10

Тарифный план «Мобільне життя – ReVolution 15-275!»

Слайд 11

Покрытие

Слайд 12

О стандарте CDMA Компания Интертелеком предоставляет качественную, доступную, экологически безопасную и конфиденциальную связь стандарта CDMA. CDMA - это технология цифровой беспроводной связи и передачи данных. Вы можете забыть о шумах, эхо, помехах, искаженной речи, пропадании слов и фраз. Ваш голос будет звучать одинаково чисто – где бы Вы не находились – в подвальном помещении, лифте или за городом. Кроме того, фильтры убирают из разговора весь фоновый шум. Едете ли Вы по шумной улице, отдыхаете в ночном клубе или находитесь в тихом помещении - слышно Вас одинаково качественно и чисто. Телефоны CDMA безопасны для здоровья, так как используют более низкую частоту и намного меньшую мощность радиочастотного излучения. Благодаря сигналу низкой интенсивности, суммарный уровень электромагнитного излучения намного ниже, чем в других стандартах. Особо важным преимуществом CDMA является высокая конфиденциальность связи. Принцип кодового разделения обеспечивает исключительно высокую защиту от несанкционированного доступа. Уникальный стандарт, ранее используемый только военными и получивший у них широкое признание, теперь доступен вам и обеспечит защиту ваших деловых разговоров от прослушивания.

Слайд 13

О компании Интертелеком Первый национальный CDMA оператор. Мы предоставляем услуги местной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет в 20 регионах Украины. Первая в Украине компания, которая за короткое время сумела внедрить самый современный и многообещающий стандарт связи на большей территории Украины. Среди CDMA-операторов Интертелеком имеет самую широкую зону покрытия и единую зону действия терминала в 20 регионах Украины без ограничений. За 2007 - начало 2008 года обеспечен запуск сети в коммерческую эксплуатацию в 20 регионах Украины. Реализовывает Программу развития сельской связи. В рамках проекта построены сети местной связи стандарта CDMA с прямой районной нумерацией. Подобный проект впервые реализован на территории СНГ.

Слайд 14

О компании Правовая информация ООО "Интернациональные телекоммуникации" осуществляет свою деятельность на основании лицензий Государственного комитета связи и информатизации (ГКСиИ) Украины: Лицензия АА №223306 от 18.03.2002. Извлечение - п.5.1 «Разрешается предоставление услуг международной и междугородней коммутированной телефонной связи в сетях связи общего пользования». Лицензия АА №223307 от 18.03.2002. Извлечение - п.5.1 «Разрешается предоставление услуг местной телефонной связи общего пользования с возможностью использования системы типа WLL технологии CDMA для телефонизации стационарных объектов с использованием стационарных и переносных терминалов в пределах соты своей АТС, при условии получения лицензии на использование радиочастот». Лицензия АБ №222562 от 30.09.2005, Лицензия АБ №222563 от 30.09.2005, Лицензия АБ №222936 от 06.02.2006. Лицензия АБ №222716 от 14.10.2005. Лицензия на предоставление услуг мобильной телефонной связи с правом технического обслуживания и эксплуатации телекоммуникационных сетей и предоставление в пользование каналов электросвязи АВ №120244 от 23.06.2006.

Слайд 15

О компании Контактная информация Подробную информацию можно получить по телефонe 8 800 50 50 750 Одесса, ул. Малая Арнаутская, 88 Киев, ул. Игоревская, 1/8 Винница, ул. Театральная, 43 Черкассы, ул. Лазарева, 4 Симферополь, ул. Пролетарская, 1а Севастополь, ул. Большая Морская, 33 Николаев, ул. Шевченко, 64а/1 Херсон, ул. Коммунаров, 11 Кировоград, ул. Карла Маркса, 64, 3 эт. Ивано-Франковск, ул. Сечевых Стрельцов, 23, оф. 403 Ровно, пл. Независимости, 3 оф. 417 Черновцы, ул. Головная, 119, 2 эт. Житомир, ул. Котовского, 91 Ужгород, пр. Свободы, 1 Кременчуг, ул. Генерала Жадова 12, каб. 18 Тернополь, ул. Котляревського, 13 Луцк, пр. Воли, 14 Сумы Хмельницкий, Пр. Мира 56 Чернигов, пр. Мира 45

Слайд 16

Мы направляем наш опыт и профессионализм на решение Ваших задач!

Завантажити презентацію

Презентації по предмету Економіка